Рабочая подгруппа "Развитие ИТ-систем"

Рабочая подгруппа "Развитие ИТ-систем"
ФИО Организация
1 Акуленков Николай Николаевич ПАО «Сбербанк России»
2 Аракелян Александр Владимирович ООО «Майкрософт РУС»
3 Арясов Александр Валентинович СПАО «РЕСО Гарантия»
4 Аушев Константин Олегович АО «КПМГ»
5 Басенко Мария Николаевна Банк России
6 Бородин Александр Семенович ООО "Диасофт"
7 Варшавская Вероника Борисовна Банк России
8 Вдовин Дмитрий Владимирович ОАО «АльфаСтрахование»
9 Виленский Максим Владимирович ООО "АйТи Капитал Консалтинг"
10 Висков Алексей Валерьевич ЗАО «ЛАНИТ»
11 Владимиров Михаил Александрович АО "НПФ Сбербанка"
12 Волкович Юрий Константинович ООО B2B дизайн бюро «Зебра»
13 Герасимчик Юлия Владимировна Национальный Банк Республики Беларусь
14 Головатый Леонид Ефимович ЗАО «ЛАНИТ»
15 Гончаров Павел Александрович АО НПФ «Европейский пенсионный фонд»
16 Горбатов Максим Евгеньевич ЗАО «Центр Финансовых Технологий»
17 Горчилин Дмитрий Вячеславович СПАО «РЕСО Гарантия»
18 Готовцев Олег Борисович АО "СОГАЗ"
19 Грибов Дмитрий Александрович Банк России
20 Григорович Дмитрий Константинович АО «КПМГ»
21 Данилин Сергей Юрьевич АО «БКС Банк»
22 Демидов Сергей Владимирович ПАО «Московская биржа»
23 Дронников Михаил Викторович Банк России
24 Егоров Вадим Анисимович ООО СК "Сбербанк страхование"
25 Жердев Сергей Владимирович АО «Страховая группа «УралСиб»
26 Зарипов Ришат Гусманович Банк России
27 Калачик Елена Станиславовна Национальный Банк Республики Беларусь
28 Калашникова Надежда ООО "Неофлекс"
29 Калухов Вадим Валерьевич Банк России
30 Кахруманова Зульфия Нукербековна Банк России
31 Кацман Григорий Леонидович АО "ПрайсвотерхаусКуперс"
32 Кашкин Иван Вениаминович АО "ПрайсвотерхаусКуперс"
33 Киселев Сергей Владимирович АО Специализированный депозитарий "ИНФИНИТУМ"
34 Комлев Алексей Владимирович АО «Сбербанк Управление Активами»
35 Короткова Татьяна Викторовна ООО «Зетта Страхование»
36 Краснов Дмитрий Анатольевич Федеральная налоговая служба
37 Красюков Геннадий Сергеевич СПАО "Ингосстрах"
38 Крашенинникова Марина Александровна ООО "САП СНГ"
39 Лабуцкая Анастасия Сергеевна ЗАО «СКБ Контур»
40 Лазебный Антон ООО "Неофлекс"
41 Лепехин Андрей Евгеньевич АО «КПМГ»
42 Лобачев Алексей Владимирович ОАО НПФ "Благосостояние"
43 Макеев Олег Александрович ПАО "Банк ВТБ 24"
44 Матвеенко Андрей Владимирович Министерство экономического развития Российской Федерации
45 Медведева Светлана Олеговна АО "ПрайсвотерхаусКуперс"
46 Минченкова Елена Александровна Банк России
47 Неверов Андрей Леонидович АО «ЮниКредит Банк»
48 Неклюдов Сергей Вячеславович ЗАО «Делойт и Туш СНГ»
49 Панарин Ростислав Юрьевич ПАО «Сбербанк России»
50 Помазунов Александр Александрович ПАО «Сбербанк России»
51 Рабинович Борис Ильич ЗАО «Делойт и Туш СНГ»
52 Решетников Илья Александрович ООО «Зетта Страхование»
53 Романов  Герман Александрович ООО «Майкрософт РУС»
54 Садофьев Михаил Владимирович АО "ПрайсвотерхаусКуперс"
55 Саломатин Андрей Валерьевич НКО ЗАО «Национальный расчетный депозитарий»
56 Самохвалов Роман Александрович СПАО «Ингосстрах»
57 Сапунков Григорий Романович Банк России
58 Селявин Клим Леонидович Банк России
59 Сердюк Игорь Викторович АО «Эр-Стайл Софтлаб»
60 Соловьев Иван Павлович ЗАО «СКБ Контур»
61 Тамаров Павел Павлович Банк России
62 Тебеньков Егор Сергеевич ЗАО "Прогноз"
63 Томас Мартин ООО "Эрнст энд Янг"
64 Турищев Андрей Владимирович ООО "1С"
65 Фастов Илья Сергеевич Банк России
66 Фролов Кирилл Александрович ООО «IBS»
67 Хорошев Тимофей Дмитриевич АО «КПМГ»
68 Хорунжий Алексей Валентинович ОАО "Открытие Холдинг"
69 Чураев Александр Анатольевич Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
70 Шайхутдинов Роман Александрович Правительство Республики Татарстан
71 Шинкарев Дмитрий Александрович ЗАО «СКБ Контур»
72 Шишкин Сергей Александрович ОАО «АльфаСтрахование»
73 Щербаков Александр Анатольевич ООО "РОСГОССТРАХ"
× Закрыть