• 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, к. В, Банк России
  • 8 800 300-30-00
  • www.cbr.ru
Что вы хотите найти?

В Екатеринбурге состоится открытое обсуждение актуальных вопросов корпоративного права

29 сентября 2017 года
Новость
Поделиться

17 октября Банк России соберёт участников финансового рынка для обсуждения основных направлений и путей развития корпоративного права.  

Спикеры и участники мероприятия обсудят изменения корпоративного законодательства РФ. На совещании будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с раскрытием информации, проведением общих собраний акционеров, а также типовые ошибки, выявляемые в ходе мониторинга деятельности эмитентов.

В совещании примут участие представители Центрального аппарата и территориальных учреждений Банка России, Службы по защите прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг.

 

Круг участников конференции: руководители организаций, руководители корпоративных служб, корпоративные секретари, руководители финансовых подразделений, начальники юридических служб организаций, представители организаций, оказывающих консультационные услуги в сфере корпоративного права.

 Заявки на участие в конференции уже подали более 100 эмитентов из Башкирии, Оренбургской, Челябинской, Курганской, Тюменской  и Свердловской областей, а также Пермского края.   Регистрация участников будет проходить до 15 октября 2017 на официальном сайте Банка России (www.cbr.ru) в разделе «Территориальные учреждения»/Уральское ГУ Банка России/контакты».

Уральское главное управление Центрального банка Российской Федерации