• 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, к. В, Банк России
  • 8 800 300-30-00
  • www.cbr.ru
Что вы хотите найти?

Международный конкурс финтех-стартапов Innotribe открывает российское направление

31 января 2017 года
Новости
Поделиться

Российские стартапы впервые смогут принять участие в Innotribe Startup Challenge Russia – конкурсе финтех-стартапов, генеральным партнером которого в 2017 году выступает Банк России.

Прием заявок для финтех-стартапов из России и стран СНГ открыт c 31 января по 15 апреля. На основе поданных заявок будут отобраны 10 финалистов конкурса. Финальные мероприятия и награждение победителей пройдут в рамках Международного финансового конгресса 13–14 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, где в ходе питч-сессий будут выбраны три победителя.

«Банк России рассматривает финтех как один из важных факторов цифровой трансформации финансового сектора, – отметила Ольга Скоробогатова, заместитель Председателя Банка России. – Развитие финансовых технологий способствует развитию конкуренции и повышению доступности финансовых услуг для населения. Именно поэтому Банк России поддерживает финтех-инновации и в постоянном взаимодействии с бизнесом изучает перспективные технологии, работает над формированием адекватной регуляторной среды. Поддержка конкурса Innotribe – логичное продолжение этой работы».

Подать заявку на участие и узнать подробности проведения конкурса можно на сайте Innotribe Startup Challenge.

 

Innotribe Startup Challenge – один из крупнейших финтех-конкурсов в мире, проводится кооперативом SWIFT с 2011 года.

Сохранить в PDF